Дневник худеющей девушки

С сегодняшнего дня (07.02.2012) начинаю новую жизнь. Пишу здесь свой дневник- ежедневный отчет по изменению своей жизни. Цель: вернуться к источнику.

четверг, 7 февраля 2013 г.

неделя...

я вешу 95,7 кг. Настроение улучшилось, чувствую себя хорошо. За исключением того, что я кашляю сильно, и голова раскалывается, думаю это процесс очистки организма. Скоро все нормализуется. И еще глаза болят- буду делать упражнения по бейтсу. А так все путем. Объемы стали более плавными, без резких переходов. живот почти втянут- надо делать упражнения, чтобы лишняя кожа потихоньку выпрямлялась, благо ее не так много как мне казалось...)))) А в остальном все просто отлично!!!! До финиша мне еще правда 31, 7 кг. Но это не беда... Знаю, что вес будет приостанавливаться, т.к. организм негативно влияет на такую резкую потерю веса, но потом (через какое-то время) вес снова будет уходить, пока все ненужное не исчезнет совсем.
Ну вот...мой отчет на сегодня

3 комментария:

  1. Юля! Привет! Я ПЧ твоего блога про скрапбукинг, а сегодня в ленте новостей "высветился" этот твой блог. Ты - МОЛОДЕЦ! У тебя железная воля! Я не смогла бы так, чтобы жить на морковке и яблоках! Которые (яблоки) я тоже не долюбливаю... Верю, что у тебя всё получится! Удачи тебе!
    И заходи в гости! Я шью мишек и заек, делаю куклу и т.д. Люблю рукодельничать. Мои блоги увидишь в профиле.
    Кстати, тоже хочу немного похудеть... Надо и мне попробовать СМЕ...

    ОтветитьУдалить
  2. Юля! Пожалуйста, убери проверку графическим кодом! Если для тебя это конечно не принципиально?!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, надеюсь теперь проверки кода нет. вроде убрала)). Спасибо за поддерку- я к вам тоже подписанна)))

    ОтветитьУдалить